Лечение

Школа «Красота Здоровье Долголетие»

1 Mins read

Профессиональная команда специалистов

Специалисты Академии Традиционной Медицины являются ведущими практиками по традиционной медицины мирового уровня. Признание методов оздоровления прошло жесткую экспертизу Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Собраны лучшие мировые методики оздоровления. Нам можно доверять!

Много новых знаний для всех возрастов и конфессий

Методы и программы сохранения молодости  сточки зрения доказательной медицины. Мы расскажем, что наука уже сейчас знает о работающих и не работающих препаратах, как самостоятельно читать научную информацию, как не потеряться в море советов и обещаний. В общем, лекции. Семинары, тренинги, мастер-классы. Международный уровень специалистов Академии Традиционной Медицины по программам ЗОЖ и долголетия

Мотивация быть здоровым

Мотивация к здоровому образу жизни, правильным привычкам. Мотивация к работе, к старту новых проектов. Мотивация продлевать жизнь себе и всему человечеству — ну а что? Личное общение — это уже мотивация. Но мы и научно к данному вопросу подходим, изучаем, как лучше людей стимулировать жить на пользу себе и на благо общества.

Красота

Секреты традиционной медицины в сохранении молодости. С чего начать. И что нужно делать чтобы сохранить молодость? Как набраться животворной энергией на весь год?

 Академией разработаны маршруты в экологически чистых местах Горного Алтая, Северного Кавказа, Урала, Сибири.

Здоровье

Каждый из нас заботиться о своем здоровье. Но, для того чтобы го сохранить существуют природные алгоритмы, которые важно соблюдать в своей жизни. Что такое энергия ци и как с ней работать? Об этих уникальных знаниях и искусстве жизни будем общаться на наших лекциях.

Долголетие

Красота Здоровье и Долголетие неразрывно связаны между собой как нить Ариадны. Только личная практика каждого человека позволит овладеет сим божественным даром свыше долголетием!

Related posts
АкадемияЛечениеОбучение

Круглый стол "Создание реестра производителей средств и методов традиционной медицины"

1 Mins read
АкадемияЛечениеОбучение

Пост-релиз Международный Форум "Красота, Здоровье, Долголетие" Здоровьесберегающие технологии народов Евразии

1 Mins read
14 апреля 2022 года Академия Традиционной Медицины при поддержке Правительства Республики Алтай, Министерства природных ресурсов, экологии и туризма, Делового Центра экономического развития СНГ, Ассамблеи народов Евразии провели международный Форум государств-участников Большой Евразии «Красота, Здоровья, Долголетие: здоровьесберегающие технологии народов Евразии». Форум является ежегодной площадкой и направлен на поиск форм кооперации органов государственной власти, бизнеса и…
Лечение

Кабинет здоровья для космонавтов "Созвездие"

1 Mins read
          Инновационные медицинские технологии и космическая  медицина. Внедрение инновационной модели центра здоровья для космонавтов «Созвездие». инновации и здоровьесбережение. Быстрота исследования  поможет провести…
Академия Традиционной Медицины

Подпишись и получай самые актуальные новости от Академии народной медицины.