Лечение

Кабинет здоровья для космонавтов «Созвездие»

1 Mins read

          Инновационные медицинские технологии и космическая  медицина. Внедрение инновационной модели центра здоровья для космонавтов «Созвездие». инновации и здоровьесбережение. Быстрота исследования  поможет провести экспресс-диагностику и профилактику хронических заболеваний. Центр здоровья для космонавтов «Созвездие» позволяет быстро оценить функциональное состояние организма, предупредить  развитие хронических заболеваний в организме человека,  повысить иммунитет и восстановить функции организма после полетов.

         Центр профилактической медицины «Созвездие» оснащен аппаратно-диагностическим комплексом «Созвездие 1 » и «Созвездие 2». Данный вид диагностики является  современным  высокотехнологичным диагностическим комплексом, единственным в мире. Создан российскими разработчиками. «Созвездие» может использоваться в кабинетах рефлексотерапии, мануальной терапии, массажа, остеопатии, реабилитации и на 3 этапе в оценке санаторно-курортного лечения. А также кабинеты оснащены дополнительным оборудованием по точкам и каналам по методу Фолля, Накатани и Риодараку и аппаратами Webwellness. Методика WebWellness представлена в виде приборов Life Balance и Life Expert, Life Balance 2.0 и Life Expert Profi, предназначенных для диагностики и защиты человека от паразитарных микроорганизмов (бактерий, вирусов, паразитов, грибков), проведения гармонизации, восстановления иммунитета путем персонифицированного подбора препаратов.

            В кабинете особое место занимает «Лавка здоровья РТМ». В нашей фито-аптеке собраны лучшие образцы российских производителей, прошедших экспертизу и получившие высокую оценку экспертного сообщества «Ассоциации производителей  и специалистов традиционной медицины». Богатство растительного мира человек использовал для лечения и профилактики различных заболеваний тысячи лет. Хотя сегодня мы используем таблетки и растворы, созданные синтетически, изначально первые лекарства были получены именно из растительного сырья.  Поэтому фитотерапия и природные средства   занимают достойное место в профилактике и лечении хронических заболеваний. Ученые и врачи Академии создали уникальную авторскую рецептуру из  целебных лекарственных препаратов не имеющих аналогов. Академия Традиционной Медицины разработала клинические рекомендации по каждому препарату предлагаемому в нашей «Лавке здоровья РТМ».

Related posts
АкадемияЛечениеОбучение

Круглый стол "Создание реестра производителей средств и методов традиционной медицины"

1 Mins read
АкадемияЛечениеОбучение

Пост-релиз Международный Форум "Красота, Здоровье, Долголетие" Здоровьесберегающие технологии народов Евразии

1 Mins read
14 апреля 2022 года Академия Традиционной Медицины при поддержке Правительства Республики Алтай, Министерства природных ресурсов, экологии и туризма, Делового Центра экономического развития СНГ, Ассамблеи народов Евразии провели международный Форум государств-участников Большой Евразии «Красота, Здоровья, Долголетие: здоровьесберегающие технологии народов Евразии». Форум является ежегодной площадкой и направлен на поиск форм кооперации органов государственной власти, бизнеса и…
Лечение

Кабинет профилактической медицины «Технологии РТМ»

1 Mins read
        «Кабинет Технологии  РТМ» представляет собой комплексную систему технологий российской традиционной медицины: экспресс диагностика раннего выявления болезней, предупреждение заболеваний природными средствами собственного…
Академия Традиционной Медицины

Подпишись и получай самые актуальные новости от Академии народной медицины.